关于我们

 我们的职员

姓名 Sandy Prentice
职务 Program Coordinator(项目协调员)
邮箱 sprentice@sd8.bc.ca
电话 (250) 505-7033 / Cell: (250) 354-3734
姓名 Joy Keefe
职务 Secretary(秘书)
邮箱 jkeefe@sd8.bc.ca
电话 (250) 505-7026 (Tuesdays, Wednesdays & Thursdays)
姓名 R.J. Warren
职务 Homestay Contractor - (Nelson) (寄宿家庭承包人)
邮箱 rjwarren@telus.net
电话 (250) 352-7247
姓名 Bev Dawe
职务 Homestay Contractor (Nelson) (寄宿家庭承包人)
邮箱 352-5825
电话 taillon@shaw.ca
姓名 Sarah Schmidt
职务 Homestay Contractor (Creston) (寄宿家庭承包人)
邮箱 sarahs@uniserve.net
电话 (250) 428-3938
姓名 Michele Lelievre
职务 International Program Accounts (国际项目会计)
邮箱 mlelievre@sd8.bc.ca
电话 (250) 505-7015

 Translators (翻译)

姓名 Isabel Olivella
职务 Spanish Translator (西班牙语翻译)
邮箱 iolivella@sd8.bc.caiolivella@shaw.ca
姓名 Linda Chan - Afford
职务 Chinese Translator (traditional) (中文翻译)
邮箱 dlmrafford@shaw.ca
电话 250-825-9564
姓名 Vic Neufeld
职务 German Translator (德语翻译)
邮箱 vneufeld@sd8.bc.ca
姓名 Yukako
职务 Japanese Translator    (日语翻译)
邮箱 ringo66@shaw.ca
姓名 Misoon Jang Burgel
职务 Korean Translator  (韩语翻译)
邮箱 bobmisoon@yahoo.co.kr
向上
版权所有:全球教育网 www.earthedu.com